Best Nest

Servicios principales

  • 55 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño
  • 4 huéspedes
  • 2 camas

Ubicación

    Situado a tan solo 1 km del Museo Magritte, este apartamento de 55 m², Best Nest Bruselas, puede alojar hasta 6 huéspedes en Bruselas.

    El apartamento está situado en el distrito Saint-Josse-ten-Noode, a pocos pasos del Museo Charlier. El apartamento tiene una ubicación privilegiada a unos 5 minutos a pie de la estación de metro Madou. Cerca del apartamento Best Nest se encuentra el Museo de los Instrumentos Musicales.

    Este establecimiento ofrece mayor comodidad con un inodoro separado y ducha. Además, el baño está equipado con secadores de pelo y toallas.

    Este apartamento dispone de una cocina compartida y una zona de comedor. La parada de autobús más cercana, Presse - Drukpers, está a unos 500 metros. Los huéspedes pueden relajarse en una terraza.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: desde las 11:00 hasta las 12:00

    Opciones de habitaciones en Best Nest Bruselas

    Este establecimiento ofrece mayor comodidad con un inodoro separado y ducha. Además, el baño está equipado con secadores de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Best Nest Bruselas Servicios foto Best Nest Bruselas Cocina foto Best Nest Bruselas Aseos foto Best Nest Bruselas Interior foto Best Nest Bruselas Habitación foto Best Nest Bruselas Aseos foto Best Nest Bruselas Camas foto Best Nest Bruselas Cocina foto Best Nest Bruselas Servicios foto Best Nest Bruselas Camas foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 55 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Best Nest Bruselas

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte
    Mostrar lugares cercanos

    Lugares cercanos

    Aeropuertos (1)

    Aeropuerto de Bruselas-National
    13.7 km

    Estaciones de tren (1)

    Brussels Congress
    700 m

    Puntos de interés (10)

    Edificio Berlaymont
    1.3 km
    Grote Markt - Grand Place
    1.5 km
    Théatre Royal de Toone
    1.5 km
    Grand Place de Bruselas
    1.5 km
    Iglesia de San Nicolás
    1.6 km
    Parlamento Europeo
    1.6 km
    Manneken Pis
    1.8 km
    Cornelis Floris de Vriendt
    1.8 km
    Royal Museum of Military History
    2 km
    Catholic University of Brussels
    3.4 km

    Reseñas de los huéspedes sobre Best Nest Bruselas

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Bélgica

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el apartamento Best Nest?
      El tamaño el apartamento Best Nest es de 55 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Best Nest Bruselas